Классическая модель кресла в театр Стюард-Универсал — это разработка украинской мебельной фабрики "МЕБЛИКС" для больших и малых зрительных залов.
Этот вариант подойдет как для учебных заведений, так и для деловых или культурных учреждений.
Преимущества театрального кресла от производителя в Украине
Модель Стюард Универсал выполнена из прочных металлических труб квадратного сечения. Дополнительно мы усилили ножки секций стальными стяжками.
Ваш зритель будет ощущать себя комфортно и безопасно.
Кресло театральное устойчиво к раскачиванию и опрокидыванию.
Для изготовления непосредственно сидений мы взяли:
- фанерную доску толщиной 12 миллиметров;
- износоустойчивый наполнитель ППУ;
- прочные материалы для обивки: кожзам, Финт и Алобу.
Цвет обивки вы можете выбрать сами.
Благодаря широкой палитре оттенков, театральное кресло гармонично впишется в интерьер зала и подчеркнет его стилистику. Мы предлагаем свои покупателям необычные яркие, насыщенные и богатые цвета.
Кроме этого, у вас есть возможность выбрать вариант подлокотника, который наиболее будет импонировать вам и вашему зрителю. Так мы предлагаем классический деревянный вариант, тканевой и фигурный.
Купите театральные кресла по доступной цене от украинского производителя "МЕБЛИКС". Мы осуществляем продажу изделий оптом и в розницу.
Как заказать зрительское кресло для театра Стюард Универсал
Мы разработали комфортную и быструю систему оформления заказа. Сделайте заявку на покупку одним из предложенных способов:
- заполните форму заказа онлайн на сайте;
- позвоните нашим менеджерам по указанным телефонам;
- закажите обратный звонок и дождитесь его от нашего специалиста в течение нескольких минут.
Уточняйте цену на кресла театральные для залов Стюард Универсал у наших менеджеров. Она зависит от количества посадочных мест в секции, материала обивки и вида подлокотника. Гарантия на металлокаркас 3 года, доставка по всей Украине.